车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 滕州 | 07:54 | 无锡 | 16:00 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 滕州 | 07:54 | 无锡 | 16:00 | 上海 | 18:05 |
G297 | 济南东 | 06:42 | 滕州东 | 08:05 | 无锡东 | 11:15 | 上海虹桥 | 12:03 |
G300 | 济南东 | 06:42 | 滕州东 | 08:05 | 无锡东 | 11:15 | 上海虹桥 | 12:03 |
G109 | 北京南 | 07:45 | 滕州东 | 10:29 | 无锡东 | 12:56 | 上海虹桥 | 13:48 |
G265 | 天津西 | 09:53 | 滕州东 | 12:27 | 无锡东 | 15:49 | 上海虹桥 | 16:30 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 无锡 | 01:47 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 无锡 | 01:47 | 杭州 | 06:40 |
G137 | 北京南 | 12:47 | 滕州东 | 15:23 | 无锡东 | 18:19 | 上海虹桥 | 18:56 |
G377 | 石家庄 | 15:20 | 滕州东 | 18:26 | 无锡东 | 21:29 | 上海虹桥 | 22:07 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 无锡 | 01:57 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 无锡 | 01:57 | 杭州 | 05:50 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 无锡 | 03:41 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 无锡 | 03:41 | 杭州 | 09:12 |
G161 | 北京南 | 17:33 | 滕州东 | 20:16 | 无锡东 | 23:01 | 上海虹桥 | 23:32 |