车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 海宁 | 05:47 | 杭州 | 06:40 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 海宁 | 04:58 | 杭州 | 05:50 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 海宁 | 07:43 | 杭州 | 09:12 |