车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 滕州东 | 07:56 | 杭州东 | 11:26 | 南昌西 | 14:18 |
G441 | 天津西 | 06:46 | 滕州东 | 09:07 | 杭州东 | 12:16 | 宁波 | 13:15 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 滕州 | 13:33 | 杭州 | 02:36 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 滕州 | 13:33 | 杭州 | 02:36 | 温州 | 11:05 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 杭州 | 06:40 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 滕州 | 13:45 | 杭州 | 06:40 | 杭州 | 06:40 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 滕州 | 13:57 | 杭州 | 03:08 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 滕州 | 13:57 | 杭州 | 03:08 | 温州 | 11:47 |
K1510 | 聊城 | 12:46 | 滕州 | 18:11 | 杭州南 | 07:00 | 金华 | 08:50 |
K1511 | 聊城 | 12:46 | 滕州 | 18:11 | 杭州南 | 07:00 | 金华 | 08:50 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 杭州 | 05:50 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 滕州 | 18:35 | 杭州 | 05:50 | 杭州 | 05:50 |
G195 | 北京南 | 16:17 | 滕州东 | 18:54 | 杭州东 | 22:16 | 宁波 | 23:07 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 杭州 | 09:12 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 滕州 | 19:47 | 杭州 | 09:12 | 杭州 | 09:12 |