车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 洮南 | 17:07 | 海拉尔 | 04:42 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 洮南 | 17:07 | 海拉尔 | 04:42 | 海拉尔 | 04:42 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 洮南 | 20:22 | 海拉尔 | 07:39 | 满洲里 | 10:06 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 洮南 | 20:22 | 海拉尔 | 07:39 | 满洲里 | 10:06 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 洮南 | 20:41 | 海拉尔 | 08:45 | 海拉尔 | 08:45 |