车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 唐山 | 00:21 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 唐山 | 00:21 | 太原 | 08:58 | 西安 | 19:19 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 唐山北 | 10:39 | 太原 | 20:43 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 唐山北 | 10:39 | 太原 | 20:43 | 成都西 | 22:21 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 唐山 | 11:18 | 太原 | 22:56 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 唐山 | 11:18 | 太原 | 22:56 | 西宁 | 19:56 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:31 | 唐山 | 15:11 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:31 | 唐山 | 15:11 | 太原南 | 19:16 | 太原南 | 19:16 |
G2601 | 沈阳北 | 15:32 | 唐山 | 19:04 | 太原南 | 22:41 | 太原南 | 22:41 |
G2604 | 沈阳北 | 15:32 | 唐山 | 19:04 | 太原南 | 22:41 | 太原南 | 22:41 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 唐山 | 20:52 | 太原 | 07:18 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 唐山 | 20:52 | 太原 | 07:18 | 临汾 | 11:55 |