车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 平原 | 08:18 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 平原 | 08:18 | 南通 | 21:52 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 唐山 | 03:45 | 平原 | 08:32 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 唐山 | 03:45 | 平原 | 08:32 | 青岛北 | 16:13 |
K955 | 白城 | 12:51 | 唐山 | 04:04 | 平原 | 08:59 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 唐山 | 04:04 | 平原 | 08:59 | 青岛北 | 15:18 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 唐山 | 04:11 | 平原 | 09:14 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 唐山 | 04:11 | 平原 | 09:14 | 温州 | 11:47 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 唐山 | 11:37 | 平原 | 16:40 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 唐山 | 11:37 | 平原 | 16:40 | 济南 | 18:09 |