车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K715 | 大连 | 13:37 | 唐山 | 00:41 | 衡水 | 05:27 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 唐山 | 00:41 | 衡水 | 05:27 | 石家庄北 | 07:39 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 唐山 | 01:34 | 衡水 | 06:14 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 唐山 | 01:34 | 衡水 | 06:14 | 深圳东 | 04:52 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 唐山 | 06:27 | 衡水 | 12:18 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 唐山 | 06:27 | 衡水 | 12:18 | 重庆西 | 14:51 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 唐山 | 10:47 | 衡水 | 14:57 | 深圳东 | 12:20 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 唐山 | 11:18 | 衡水 | 16:30 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 唐山 | 11:18 | 衡水 | 16:30 | 西宁 | 19:56 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 唐山 | 11:26 | 衡水 | 16:40 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 唐山 | 11:26 | 衡水 | 16:40 | 襄阳 | 07:26 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 唐山 | 17:45 | 衡水 | 23:17 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 唐山 | 17:45 | 衡水 | 23:17 | 西安 | 14:58 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 唐山 | 18:38 | 衡水 | 22:47 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 唐山北 | 20:14 | 衡水 | 00:49 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 唐山北 | 20:14 | 衡水 | 00:49 | 武昌 | 10:54 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 唐山 | 20:52 | 衡水 | 03:03 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 唐山 | 20:52 | 衡水 | 03:03 | 临汾 | 11:55 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 唐山北 | 21:08 | 衡水 | 01:29 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 唐山北 | 21:08 | 衡水 | 01:29 | 海口 | 08:50 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 唐山 | 23:01 | 衡水 | 04:16 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 唐山 | 23:01 | 衡水 | 04:16 | 郑州 | 14:30 |