车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 天津南 | 08:06 | 盐城 | 14:17 | 盐城 | 14:17 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 盐城 | 21:56 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 盐城 | 21:56 | 南通 | 23:01 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 天津西 | 16:27 | 盐城 | 20:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 天津西 | 16:27 | 盐城 | 20:59 | 上海虹桥 | 23:08 |
G2581 | 北京南 | 17:37 | 天津南 | 18:14 | 盐城 | 22:45 | 盐城 | 22:45 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 天津西 | 20:16 | 盐城 | 06:00 | 南通 | 08:20 |
T3215 | 北京 | 19:28 | 天津西 | 21:49 | 盐城 | 11:10 | 泰州 | 14:00 |