车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 台州西 | 07:15 | 嘉兴南 | 09:41 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 嘉兴南 | 10:27 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 台州西 | 07:31 | 嘉兴南 | 10:27 | 淮南南 | 14:50 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 台州 | 09:10 | 嘉兴南 | 11:21 | 上海虹桥 | 11:50 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 台州西 | 10:37 | 嘉兴南 | 13:24 | 上海虹桥 | 14:13 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 台州 | 12:31 | 嘉兴南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:16 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 台州西 | 14:18 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 台州西 | 14:18 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 台州 | 14:51 | 嘉兴南 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 台州西 | 15:19 | 嘉兴南 | 18:00 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 台州西 | 16:36 | 嘉兴南 | 19:26 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 台州西 | 16:36 | 嘉兴南 | 19:26 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 台州西 | 16:51 | 嘉兴南 | 20:02 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 台州西 | 16:51 | 嘉兴南 | 20:02 | 上海虹桥 | 20:33 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 台州 | 17:24 | 嘉兴南 | 19:30 | 南京 | 22:00 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 台州 | 17:39 | 嘉兴南 | 20:05 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 台州西 | 17:40 | 嘉兴南 | 20:41 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 台州 | 18:23 | 嘉兴南 | 20:44 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 台州西 | 18:30 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 台州西 | 18:30 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 台州 | 19:42 | 嘉兴南 | 22:04 | 上海虹桥 | 22:35 |