车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 泰州 | 07:50 | 天津南 | 12:38 | 北京南 | 13:17 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 泰州 | 11:54 | 天津 | 02:37 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 泰州 | 11:54 | 天津 | 02:37 | 吉林 | 17:53 |
K140 | 南通 | 15:05 | 泰州 | 16:59 | 天津西 | 10:03 | 北京 | 11:53 |
T3217 | 泰州 | 18:00 | 泰州 | 18:00 | 天津西 | 09:00 | 北京 | 10:55 |