车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:20 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:20 | 厦门北 | 18:49 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 太原南 | 09:59 | 淮南南 | 16:06 | 杭州西 | 19:42 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 淮南南 | 17:19 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太原南 | 11:10 | 淮南南 | 17:19 | 宁波 | 21:25 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 太原 | 21:20 | 淮南 | 10:59 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 太原 | 21:20 | 淮南 | 10:59 | 温州 | 05:05 |