车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8171 | 太原 | 06:43 | 太原 | 06:43 | 榆次 | 07:04 | 沁县 | 11:24 |
K865 | 秦皇岛 | 18:13 | 太原 | 07:39 | 榆次 | 08:05 | 临汾 | 11:51 |
K868 | 秦皇岛 | 18:13 | 太原 | 07:39 | 榆次 | 08:05 | 临汾 | 11:51 |
K609 | 北京丰台 | 23:44 | 太原 | 08:05 | 榆次 | 08:26 | 韩城 | 15:23 |
K902 | 太原 | 10:48 | 太原 | 10:48 | 榆次 | 11:09 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:48 | 太原 | 10:48 | 榆次 | 11:09 | 厦门北 | 22:50 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 榆次 | 13:06 | 运城 | 19:09 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 榆次 | 13:06 | 运城 | 19:09 |
K960 | 沈阳北 | 16:56 | 太原 | 13:52 | 榆次 | 14:14 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:56 | 太原 | 13:52 | 榆次 | 14:14 | 运城 | 20:35 |
K671 | 大同 | 18:13 | 太原 | 22:59 | 榆次 | 23:20 | 宝鸡 | 11:45 |
K237 | 太原 | 23:19 | 太原 | 23:19 | 榆次 | 23:40 | 深圳东 | 11:33 |
K240 | 太原 | 23:19 | 太原 | 23:19 | 榆次 | 23:40 | 深圳东 | 11:33 |