车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1639 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 13:08 | 高密北 | 18:49 | 青岛北 | 19:24 |
D1642 | 运城北 | 10:23 | 太原南 | 13:08 | 高密北 | 18:49 | 青岛北 | 19:24 |
D1672 | 兰州西 | 08:02 | 太原南 | 15:00 | 高密 | 21:20 | 青岛北 | 21:57 |
D1673 | 兰州西 | 08:02 | 太原南 | 15:00 | 高密 | 21:20 | 青岛北 | 21:57 |
K881 | 太原 | 21:38 | 太原 | 21:38 | 高密 | 08:37 | 青岛北 | 09:32 |
K884 | 太原 | 21:38 | 太原 | 21:38 | 高密 | 08:37 | 青岛北 | 09:32 |