车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 淄博 | 13:29 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 淄博 | 13:29 | 青岛北 | 15:09 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 淄博 | 14:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 淄博 | 14:16 | 威海 | 17:13 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 太原南 | 10:50 | 淄博北 | 15:00 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 太原南 | 10:50 | 淄博北 | 15:00 | 南通 | 20:58 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 太原南 | 12:13 | 淄博北 | 16:08 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 太原南 | 12:13 | 淄博北 | 16:08 | 苏州 | 22:25 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 淄博北 | 16:19 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 淄博北 | 16:19 | 荣成 | 18:56 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 太原南 | 13:08 | 淄博北 | 17:42 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 太原南 | 13:08 | 淄博北 | 17:42 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 淄博北 | 18:30 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 淄博北 | 18:30 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:58 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:58 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 太原南 | 15:00 | 淄博 | 19:50 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 太原南 | 15:00 | 淄博 | 19:50 | 青岛北 | 21:27 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 太原 | 18:24 | 淄博 | 04:44 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 太原 | 18:24 | 淄博 | 04:44 | 烟台 | 11:05 |