车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 太原南 | 06:40 | 襄汾西 | 08:05 | 桂林北 | 21:11 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 襄汾西 | 08:33 | 西安北 | 10:32 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太原 | 08:03 | 襄汾 | 12:52 | 韩城 | 15:23 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 襄汾西 | 10:05 | 贵阳北 | 19:50 |
D5321 | 太原南 | 09:09 | 太原南 | 09:09 | 襄汾西 | 10:34 | 运城北 | 11:13 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太原南 | 10:32 | 襄汾西 | 12:21 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太原南 | 11:00 | 襄汾西 | 12:50 | 西安北 | 14:43 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太原南 | 11:36 | 襄汾西 | 13:18 | 西安北 | 14:48 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太原 | 11:45 | 襄汾 | 16:35 | 永济 | 19:16 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 | 襄汾西 | 13:57 | 宝鸡南 | 16:58 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 太原 | 12:25 | 襄汾西 | 14:12 | 运城北 | 15:02 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 襄汾 | 17:30 | 运城 | 19:22 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 襄汾 | 17:30 | 运城 | 19:22 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 襄汾西 | 14:37 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 太原南 | 13:02 | 襄汾西 | 14:37 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 襄汾西 | 15:21 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 襄汾西 | 15:21 | 运城北 | 15:52 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 襄汾西 | 16:22 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 太原南 | 14:49 | 襄汾西 | 16:22 | 运城北 | 17:09 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 太原南 | 14:59 | 襄汾西 | 16:43 | 兰州西 | 21:49 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 太原南 | 16:03 | 襄汾西 | 17:52 | 宝鸡南 | 21:15 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 太原南 | 16:55 | 襄汾西 | 18:27 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 太原南 | 16:55 | 襄汾西 | 18:27 | 运城北 | 19:06 |
D2527 | 太原南 | 17:30 | 太原南 | 17:30 | 襄汾西 | 19:03 | 西安北 | 20:59 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 太原南 | 17:37 | 襄汾西 | 19:18 | 运城北 | 19:57 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 太原南 | 17:44 | 襄汾西 | 19:34 | 西安北 | 21:27 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太原南 | 18:05 | 襄汾西 | 20:06 | 西安北 | 21:54 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太原南 | 18:38 | 襄汾西 | 20:27 | 运城北 | 20:58 |