车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 太原 | 04:27 | 平原 | 09:34 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 太原 | 04:27 | 平原 | 09:34 | 杭州 | 06:40 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:01 | 青岛北 | 15:09 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 平原东 | 15:24 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 太原南 | 12:36 | 平原东 | 15:24 | 荣成 | 18:56 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:15 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 平原东 | 16:15 | 杭州西 | 21:33 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:58 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:58 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |