车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9201 | 太原南 | 06:17 | 太原南 | 06:17 | 灵石东 | 06:59 | 灵石东 | 06:59 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 太原南 | 07:00 | 灵石东 | 07:41 | 西安北 | 10:32 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 太原南 | 07:52 | 灵石东 | 08:56 | 西安北 | 11:49 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太原 | 08:03 | 灵石 | 10:35 | 韩城 | 15:23 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 太原南 | 09:17 | 灵石东 | 09:58 | 西宁 | 17:01 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 太原南 | 10:05 | 灵石东 | 10:54 | 运城北 | 12:25 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 太原南 | 10:18 | 灵石东 | 11:22 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太原南 | 10:32 | 灵石东 | 11:37 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太原南 | 11:00 | 灵石东 | 11:58 | 西安北 | 14:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太原 | 11:45 | 灵石 | 14:16 | 永济 | 19:16 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 太原南 | 12:23 | 灵石东 | 13:04 | 宝鸡南 | 16:58 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:35 | 灵石 | 15:13 | 运城 | 19:22 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 太原南 | 12:47 | 灵石东 | 13:28 | 西安北 | 16:24 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:52 | 灵石 | 15:13 | 运城 | 19:22 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 灵石东 | 14:29 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太原南 | 13:32 | 灵石东 | 14:29 | 运城北 | 15:52 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太原南 | 15:12 | 灵石东 | 16:09 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太原南 | 15:51 | 灵石东 | 16:40 | 西安北 | 19:11 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 太原南 | 17:23 | 灵石东 | 18:04 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 太原南 | 17:23 | 灵石东 | 18:04 | 运城北 | 19:27 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 太原南 | 17:37 | 灵石东 | 18:26 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太原南 | 17:50 | 灵石东 | 18:49 | 宝鸡南 | 22:46 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太原 | 18:01 | 灵石 | 20:29 | 临汾 | 22:18 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太原南 | 18:05 | 灵石东 | 19:12 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 太原南 | 18:45 | 灵石东 | 19:42 | 西安北 | 22:15 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 灵石 | 21:23 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:55 | 灵石 | 21:23 | 宜昌东 | 17:29 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太原南 | 19:02 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太原南 | 19:02 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 太原南 | 20:10 | 灵石东 | 21:15 | 运城北 | 22:38 |