车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 太原南 | 09:48 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 17:13 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:51 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:51 | 杭州西 | 21:33 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 太原南 | 13:22 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:58 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 太原南 | 13:58 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 太原南 | 15:16 | 藁城南 | 17:17 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 太原南 | 15:16 | 藁城南 | 17:17 | 济南西 | 19:00 |