车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 太原 | 04:59 | 霸州 | 11:23 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 太原 | 04:59 | 霸州 | 11:23 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:30 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:30 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:14 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:14 | 秦皇岛 | 13:38 |