车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2297 | 泰宁 | 07:37 | 泰宁 | 07:37 | 泉州 | 10:11 | 深圳北 | 14:02 |
D2361 | 南昌西 | 07:20 | 泰宁 | 09:07 | 泉州 | 11:34 | 深圳北 | 15:11 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 泰宁 | 11:08 | 泉州 | 13:26 | 厦门 | 14:18 |
D6527 | 南昌西 | 09:32 | 泰宁 | 11:19 | 泉州 | 13:40 | 厦门北 | 14:08 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 泰宁 | 13:13 | 泉州 | 15:39 | 厦门北 | 16:07 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 泰宁 | 14:42 | 泉州 | 17:18 | 漳州 | 18:04 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 泰宁 | 15:13 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 泰宁 | 15:13 | 泉州 | 17:30 | 梅州西 | 20:46 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 泰宁 | 16:03 | 泉州南 | 19:20 | 厦门 | 20:07 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 泰宁 | 16:53 | 泉州 | 19:32 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 泰宁 | 16:53 | 泉州 | 19:32 | 厦门 | 20:24 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 泰宁 | 17:33 | 泉州 | 20:14 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 泰宁 | 17:33 | 泉州 | 20:14 | 厦门 | 21:13 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 泰宁 | 18:30 | 泉州 | 21:02 | 厦门北 | 21:31 |
D2231 | 重庆北 | 08:33 | 泰宁 | 19:29 | 泉州 | 21:44 | 厦门北 | 22:14 |
D2234 | 重庆北 | 08:33 | 泰宁 | 19:29 | 泉州 | 21:44 | 厦门北 | 22:14 |
D6531 | 南昌 | 17:26 | 泰宁 | 19:40 | 泉州 | 21:53 | 厦门 | 22:44 |