车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 泰来 | 06:25 | 牙克石 | 15:15 | 海拉尔 | 16:30 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 泰来 | 19:07 | 牙克石 | 03:26 | 海拉尔 | 04:42 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 泰来 | 19:07 | 牙克石 | 03:26 | 海拉尔 | 04:42 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 泰来 | 22:09 | 牙克石 | 06:13 | 满洲里 | 10:06 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 泰来 | 22:09 | 牙克石 | 06:13 | 满洲里 | 10:06 |