车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 太和东 | 15:41 | 镇江 | 18:33 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 太和东 | 15:41 | 镇江 | 18:33 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 太和东 | 17:52 | 镇江 | 20:52 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 太和东 | 17:52 | 镇江 | 20:52 | 上海虹桥 | 22:26 |
G7163 | 亳州南 | 18:23 | 太和东 | 18:50 | 镇江 | 21:35 | 上海虹桥 | 23:03 |
G7166 | 亳州南 | 18:23 | 太和东 | 18:50 | 镇江 | 21:35 | 上海虹桥 | 23:03 |