车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1666 | 广州白云 | 23:00 | 泰和 | 08:31 | 樟树东 | 10:17 | 南昌 | 11:52 |
G2722 | 深圳北 | 07:25 | 泰和 | 10:21 | 樟树东 | 11:03 | 南昌 | 11:41 |
K8724 | 赣州 | 09:12 | 泰和 | 10:58 | 樟树东 | 12:52 | 南昌 | 14:13 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 泰和 | 12:13 | 樟树东 | 14:15 | 九江 | 17:58 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 泰和 | 17:13 | 樟树东 | 18:57 | 天津 | 15:12 |