车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K527 | 南京 | 14:38 | 泰和 | 08:14 | 兴国 | 09:04 | 广州白云 | 17:20 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 泰和 | 10:58 | 兴国 | 11:48 | 广州白云 | 20:23 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 泰和 | 15:24 | 兴国西 | 15:50 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 泰和 | 15:24 | 兴国西 | 15:50 | 深圳北 | 19:20 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 泰和 | 15:47 | 兴国 | 16:56 | 定南 | 20:16 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 泰和 | 15:53 | 兴国西 | 16:17 | 深圳北 | 18:54 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 泰和 | 17:04 | 兴国西 | 17:28 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 泰和 | 17:04 | 兴国西 | 17:28 | 厦门北 | 20:50 |
K8723 | 南昌 | 14:50 | 泰和 | 18:05 | 兴国 | 18:55 | 赣州 | 20:09 |