车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 襄汾西 | 10:05 | 贵阳北 | 19:50 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太谷 | 09:00 | 襄汾 | 12:52 | 韩城 | 15:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 襄汾西 | 12:21 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 襄汾西 | 12:50 | 西安北 | 14:43 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 太谷西 | 11:57 | 襄汾西 | 13:18 | 西安北 | 14:48 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太谷 | 12:40 | 襄汾 | 16:35 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太谷 | 13:39 | 襄汾 | 17:30 | 运城 | 19:22 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 襄汾西 | 15:21 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 襄汾西 | 15:21 | 运城北 | 15:52 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太谷西 | 18:35 | 襄汾西 | 20:06 | 西安北 | 21:54 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太谷西 | 18:59 | 襄汾西 | 20:27 | 运城北 | 20:58 |