车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 渭南北 | 11:39 | 贵阳北 | 19:50 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太谷西 | 10:11 | 渭南北 | 12:57 | 西安北 | 13:24 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 渭南北 | 13:47 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 渭南北 | 14:17 | 西安北 | 14:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 渭南北 | 15:00 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 太谷西 | 12:29 | 渭南北 | 15:00 | 重庆北 | 20:43 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太谷西 | 15:33 | 渭南北 | 18:27 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太谷西 | 16:12 | 渭南北 | 18:45 | 西安北 | 19:11 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 太谷西 | 16:41 | 渭南北 | 19:05 | 成都东 | 23:10 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 太谷西 | 17:07 | 渭南北 | 19:54 | 西安北 | 20:20 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 渭南北 | 22:03 | 西安北 | 22:29 |
K671 | 大同 | 18:12 | 太谷 | 23:52 | 渭南 | 07:47 | 宝鸡 | 11:16 |