车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 太谷 | 09:00 | 灵石 | 10:35 | 韩城 | 15:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 太谷西 | 10:53 | 灵石东 | 11:37 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 灵石东 | 11:58 | 西安北 | 14:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太谷 | 12:40 | 灵石 | 14:16 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太谷 | 13:39 | 灵石 | 15:13 | 运城 | 19:22 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 灵石东 | 14:29 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 太谷西 | 13:53 | 灵石东 | 14:29 | 运城北 | 15:52 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 太谷西 | 15:33 | 灵石东 | 16:09 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太谷西 | 16:12 | 灵石东 | 16:40 | 西安北 | 19:11 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 太谷西 | 18:12 | 灵石东 | 18:49 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 太谷西 | 18:35 | 灵石东 | 19:12 | 西安北 | 21:54 |
4631 | 太原 | 18:01 | 太谷 | 18:56 | 灵石 | 20:29 | 临汾 | 22:18 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 太谷西 | 19:23 | 灵石东 | 19:59 | 西安北 | 22:29 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 灵石 | 21:23 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太谷 | 19:49 | 灵石 | 21:23 | 宜昌东 | 17:29 |