车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 太仓 | 08:01 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 太仓 | 08:01 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓南 | 11:28 | 连云港 | 15:46 | 连云港 | 15:46 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 太仓 | 11:44 | 连云港 | 15:46 | 连云港 | 15:46 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 太仓 | 13:35 | 连云港 | 16:40 | 连云港 | 16:40 |
C3896 | 上海 | 13:01 | 太仓 | 13:42 | 连云港 | 17:27 | 连云港 | 17:27 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 太仓 | 13:48 | 连云港 | 16:58 | 济南西 | 21:07 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 太仓南 | 13:51 | 连云港 | 17:20 | 连云港 | 17:20 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 太仓 | 15:21 | 连云港 | 18:48 | 连云港 | 18:48 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 连云港 | 19:48 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 太仓 | 16:44 | 连云港 | 19:48 | 烟台 | 22:44 |
G8356 | 上海虹桥 | 19:33 | 太仓 | 20:05 | 连云港 | 22:39 | 连云港 | 22:39 |