车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 太仓南 | 09:03 | 安亭西 | 09:13 | 上海虹桥 | 09:35 |
C3751 | 盐城 | 07:28 | 太仓 | 09:07 | 安亭西 | 09:23 | 上海虹桥 | 09:48 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 太仓 | 12:19 | 安亭西 | 12:35 | 上海虹桥 | 12:58 |
C3895 | 泰州 | 13:50 | 太仓 | 15:36 | 安亭西 | 15:51 | 上海 | 16:22 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 太仓 | 16:23 | 安亭西 | 16:39 | 黄山北 | 20:10 |
C3863 | 南京 | 14:49 | 太仓 | 18:07 | 安亭西 | 18:23 | 上海 | 18:49 |
C3866 | 南京 | 14:49 | 太仓 | 18:07 | 安亭西 | 18:23 | 上海 | 18:49 |