车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 太仓 | 08:40 | 扬州 | 10:57 | 南京 | 11:50 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 太仓 | 09:54 | 扬州 | 12:14 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 太仓 | 09:54 | 扬州 | 12:14 | 汉口 | 16:18 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 太仓 | 10:10 | 扬州 | 12:41 | 扬州 | 12:41 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 太仓 | 10:56 | 扬州 | 13:26 | 南京 | 14:17 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 太仓 | 14:16 | 扬州 | 16:42 | 南京 | 17:35 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 太仓 | 15:41 | 扬州 | 18:13 | 南京 | 19:09 |
D5562 | 上海虹桥 | 16:29 | 太仓 | 17:04 | 扬州 | 19:26 | 阜阳西 | 22:15 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 太仓 | 19:45 | 扬州 | 22:05 | 扬州 | 22:05 |