车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K335 | 长春 | 16:43 | 苏州 | 03:29 | 余姚 | 08:47 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 苏州 | 03:29 | 余姚 | 08:47 | 宁波 | 09:36 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 苏州 | 08:02 | 余姚北 | 10:47 | 深圳北 | 20:11 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 苏州北 | 08:25 | 余姚北 | 10:35 | 宁波 | 10:58 |
G7507 | 南京南 | 08:24 | 苏州北 | 09:39 | 余姚北 | 11:44 | 宁波 | 12:07 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 苏州 | 09:53 | 余姚北 | 12:56 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 苏州 | 09:53 | 余姚北 | 12:56 | 赣州 | 22:53 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 苏州北 | 09:54 | 余姚北 | 12:16 | 宁波 | 12:38 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 苏州北 | 10:25 | 余姚北 | 12:36 | 苍南 | 15:21 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 苏州 | 15:34 | 余姚北 | 17:51 | 平阳 | 20:54 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 苏州 | 15:34 | 余姚北 | 17:51 | 平阳 | 20:54 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 苏州园区 | 15:43 | 余姚北 | 17:51 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 苏州园区 | 15:43 | 余姚北 | 17:51 | 平阳 | 20:54 |