车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 宿州东 | 07:13 | 绍兴东 | 12:02 | 宁波 | 12:38 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 宿州东 | 11:35 | 绍兴北 | 14:12 | 平潭 | 19:31 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 宿州东 | 16:50 | 绍兴北 | 19:48 | 宁海 | 21:03 |
G185 | 北京南 | 13:20 | 宿州东 | 16:50 | 绍兴东 | 20:01 | 宁海 | 21:03 |
T135 | 济南 | 17:28 | 宿州 | 22:04 | 绍兴 | 07:27 | 宁波 | 09:04 |