车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 苏州 | 06:01 | 石家庄东 | 15:23 | 太原南 | 17:19 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 苏州 | 06:01 | 石家庄 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 苏州 | 06:01 | 石家庄东 | 15:23 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 苏州 | 06:01 | 石家庄 | 15:39 | 太原南 | 17:19 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 苏州北 | 08:20 | 石家庄 | 14:14 | 石家庄 | 14:14 |
G378 | 上海虹桥 | 09:14 | 苏州北 | 09:49 | 石家庄 | 15:19 | 石家庄 | 15:19 |
K234 | 上海 | 11:10 | 苏州 | 12:21 | 石家庄 | 06:15 | 石家庄 | 06:15 |
K235 | 上海 | 11:10 | 苏州 | 12:21 | 石家庄 | 06:15 | 石家庄 | 06:15 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 苏州北 | 12:36 | 石家庄 | 19:33 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 苏州北 | 12:36 | 石家庄 | 19:33 | 太原南 | 21:26 |
G380 | 上海虹桥 | 14:28 | 苏州北 | 14:53 | 石家庄 | 20:41 | 石家庄 | 20:41 |
Z268 | 上海 | 14:49 | 苏州 | 15:41 | 石家庄北 | 04:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
Z269 | 上海 | 14:49 | 苏州 | 15:41 | 石家庄北 | 04:27 | 呼和浩特 | 16:58 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 苏州 | 15:51 | 石家庄北 | 08:36 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 苏州 | 15:51 | 石家庄北 | 08:36 | 银川 | 21:28 |
K372 | 上海 | 16:03 | 苏州 | 17:07 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
K373 | 上海 | 16:03 | 苏州 | 17:07 | 石家庄北 | 09:52 | 大同 | 16:39 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 苏州 | 19:59 | 石家庄北 | 13:07 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 苏州 | 19:59 | 石家庄北 | 13:07 | 银川 | 23:57 |