车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 宿州东 | 07:40 | 南昌西 | 13:49 | 深圳 | 18:10 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 宿州东 | 08:30 | 南昌西 | 13:21 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 宿州东 | 08:30 | 南昌西 | 13:21 | 深圳北 | 17:43 |
G295 | 济南西 | 06:55 | 宿州东 | 08:44 | 南昌西 | 14:18 | 南昌西 | 14:18 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 宿州东 | 13:04 | 南昌西 | 18:58 | 南昌西 | 18:58 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 宿州 | 19:14 | 南昌 | 07:20 | 广州白云 | 20:23 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 宿州 | 20:25 | 南昌 | 09:03 | 桂林北 | 21:37 |