车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 宿松东 | 09:38 | 惠州北 | 14:31 | 深圳 | 15:09 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 宿松东 | 11:25 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 宿松东 | 11:25 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 宿松东 | 14:31 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 宿松东 | 14:31 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 宿松东 | 17:28 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 宿松东 | 17:28 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |