车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 宿迁 | 13:35 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 宿迁 | 13:35 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 宿迁 | 14:24 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 宿迁 | 14:24 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 宿迁 | 17:17 | 西安北 | 21:51 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 宿迁 | 17:17 | 西安北 | 21:51 | 西安北 | 21:51 |