车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 宿迁 | 07:49 | 大港南 | 09:32 | 苍南 | 15:26 |
G8275 | 徐州东 | 08:50 | 宿迁 | 09:24 | 大港南 | 11:07 | 上海 | 12:51 |
C3101 | 徐州东 | 09:08 | 宿迁 | 09:54 | 大港南 | 11:30 | 南京 | 12:13 |
C3104 | 徐州东 | 09:08 | 宿迁 | 09:54 | 大港南 | 11:30 | 南京 | 12:13 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 宿迁 | 12:05 | 大港南 | 13:42 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 宿迁 | 12:05 | 大港南 | 13:42 | 上海虹桥 | 15:31 |
G8263 | 宿迁 | 12:17 | 宿迁 | 12:17 | 大港南 | 14:04 | 上海 | 15:51 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 宿迁 | 13:25 | 大港南 | 15:13 | 上海 | 17:12 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 宿迁 | 14:48 | 大港南 | 16:20 | 安庆 | 18:47 |
C3171 | 宿迁 | 14:54 | 宿迁 | 14:54 | 大港南 | 16:34 | 南京 | 17:18 |
C3174 | 宿迁 | 14:54 | 宿迁 | 14:54 | 大港南 | 16:34 | 南京 | 17:18 |
G8289 | 宿迁 | 17:02 | 宿迁 | 17:02 | 大港南 | 18:25 | 上海 | 19:59 |