车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 苏家屯 | 11:40 | 开原 | 13:58 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 苏家屯 | 11:48 | 开原 | 14:12 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 苏家屯 | 12:59 | 开原 | 14:44 | 满洲里 | 09:26 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 苏家屯 | 17:03 | 开原 | 18:55 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 苏家屯 | 17:24 | 开原 | 19:06 | 伊春 | 07:44 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 苏家屯 | 18:54 | 开原 | 20:47 | 加格达奇 | 13:55 |