车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1039 | 随州南 | 14:04 | 深圳北 | 20:47 | 20:47 | |||
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 随州南 | 14:04 | 深圳北 | 20:47 | 深圳北 | 20:47 |
K1655 | 随州 | 19:35 | 深圳东 | 12:25 | 12:25 | |||
K1658 | 襄阳 | 17:53 | 随州 | 19:35 | 深圳东 | 12:25 | 深圳东 | 12:25 |
K641 | 随州 | 23:56 | 深圳东 | 18:22 | 18:22 | |||
K644 | 十堰 | 19:50 | 随州 | 23:56 | 深圳东 | 18:22 | 深圳东 | 18:22 |