车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 上海虹桥 | 15:12 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 随州南 | 08:54 | 上海虹桥 | 15:12 | 上海虹桥 | 15:12 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 随州 | 14:32 | 上海南 | 08:14 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 随州 | 14:32 | 上海南 | 08:14 | 上海南 | 08:14 |
K1125 | 襄阳 | 13:48 | 随州 | 15:30 | 上海南 | 07:09 | 上海南 | 07:09 |
K1128 | 襄阳 | 13:48 | 随州 | 15:30 | 上海南 | 07:09 | 上海南 | 07:09 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 随州 | 15:48 | 上海南 | 10:39 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 随州 | 15:48 | 上海南 | 10:39 | 上海南 | 10:39 |