车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 随州南 | 07:26 | 株洲西 | 11:22 | 广州南 | 13:56 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:04 | 株洲西 | 14:02 | 广州白云 | 16:40 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 随州南 | 15:20 | 株洲西 | 19:45 | 广州南 | 22:29 |