车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C9221 | 随州南 | 09:25 | 武当山西 | 11:02 | 11:15 | |||
G6813 | 随州南 | 10:00 | 武当山西 | 11:25 | 11:38 | |||
G6819 | 汉口 | 09:50 | 随州南 | 10:47 | 武当山西 | 12:13 | 十堰东 | 12:27 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 随州南 | 11:54 | 武当山西 | 13:21 | 十堰东 | 13:35 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 随州南 | 12:29 | 武当山西 | 14:05 | 十堰东 | 14:18 |
D5779 | 随州南 | 12:29 | 武当山西 | 14:05 | 14:18 | |||
G6794 | 随州南 | 13:25 | 武当山西 | 14:49 | 15:03 | |||
D5226 | 恩施 | 07:55 | 随州南 | 13:34 | 武当山西 | 15:10 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 随州南 | 13:34 | 武当山西 | 15:10 | 15:23 | |||
C9293 | 随州南 | 14:08 | 武当山西 | 15:59 | 16:16 | |||
G9375 | 汉口 | 14:12 | 随州南 | 15:16 | 武当山西 | 16:35 | 十堰东 | 16:48 |
D5222 | 随州南 | 15:34 | 武当山西 | 17:17 | 17:31 | |||
D5223 | 随州南 | 15:34 | 武当山西 | 17:17 | 17:31 | |||
K8087 | 随州 | 16:28 | 武当山 | 20:33 | 20:55 | |||
G6821 | 汉口 | 15:35 | 随州南 | 16:40 | 武当山西 | 17:58 | 十堰东 | 18:11 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 随州南 | 17:03 | 武当山西 | 18:37 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 随州南 | 17:03 | 武当山西 | 18:37 | 18:50 | |||
G9381 | 汉口 | 17:08 | 随州南 | 18:07 | 武当山西 | 19:26 | 十堰东 | 19:39 |
G6829 | 随州南 | 18:12 | 武当山西 | 19:37 | 19:50 | |||
G6847 | 汉口 | 17:18 | 随州南 | 18:22 | 武当山西 | 19:47 | 十堰东 | 20:00 |