车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 10:46 | 随州 | 05:30 | 南昌 | 12:36 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 随州 | 05:30 | 南昌 | 12:36 | 厦门北 | 22:50 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 随州 | 14:32 | 南昌 | 21:42 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 随州 | 14:32 | 南昌 | 21:42 | 上海南 | 08:14 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 随州 | 15:48 | 南昌 | 22:54 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 随州 | 15:48 | 南昌 | 22:54 | 上海南 | 10:39 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 随州 | 19:14 | 南昌 | 01:48 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 随州 | 19:14 | 南昌 | 01:48 | 温州 | 12:15 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 随州 | 23:56 | 南昌 | 07:05 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 随州 | 23:56 | 南昌 | 07:05 | 深圳东 | 18:24 |