车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 绥中 | 14:26 | 商丘 | 04:09 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 绥中 | 14:26 | 商丘 | 04:09 | 西安 | 14:58 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 绥中北 | 16:06 | 商丘南 | 02:25 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 绥中 | 17:34 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 绥中 | 17:34 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 绥中北 | 19:17 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 绥中北 | 19:17 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 22:02 | 商丘南 | 10:00 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 22:02 | 商丘南 | 10:00 | 深圳东 | 04:52 |