车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:11 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:11 | 霸州西 | 12:08 | 成都东 | 21:51 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:30 | 霸州西 | 19:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:30 | 霸州西 | 19:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:40 | 霸州西 | 19:21 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:40 | 霸州西 | 19:21 | 郑州东 | 22:59 |