车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:21 | 潍坊北 | 14:10 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:21 | 潍坊北 | 14:10 | 荣成 | 16:28 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:42 | 潍坊北 | 17:17 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:42 | 潍坊北 | 17:17 | 南通 | 21:30 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 绥中 | 14:16 | 潍坊 | 04:01 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 绥中 | 14:16 | 潍坊 | 04:01 | 烟台 | 09:57 |