车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 绥中 | 09:46 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
K339 | 北京 | 11:16 | 绥中 | 16:17 | 四平 | 00:40 | 佳木斯 | 13:23 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 绥中 | 16:49 | 四平 | 00:49 | 海拉尔 | 16:30 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 绥中北 | 17:15 | 四平东 | 20:04 | 哈尔滨西 | 21:39 |