车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 遂宁 | 07:13 | 石柱县 | 10:01 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 遂宁 | 07:13 | 石柱县 | 10:01 | 上海 | 21:18 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 遂宁 | 09:12 | 石柱县 | 12:14 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 遂宁 | 09:12 | 石柱县 | 12:14 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 遂宁 | 10:23 | 石柱县 | 12:58 | 南京南 | 21:33 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 遂宁 | 14:00 | 石柱县 | 16:41 | 汉口 | 21:55 |
D6192 | 雅安 | 15:00 | 遂宁 | 17:32 | 石柱县 | 20:04 | 石柱县 | 20:04 |
D6193 | 雅安 | 15:00 | 遂宁 | 17:32 | 石柱县 | 20:04 | 石柱县 | 20:04 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 遂宁 | 18:42 | 石柱县 | 21:34 | 石柱县 | 21:34 |