车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 绥化 | 04:57 | 海伦 | 06:25 | 黑河 | 15:05 |
K7120 | 哈尔滨东 | 05:25 | 绥化 | 07:16 | 海伦 | 09:06 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K7121 | 哈尔滨东 | 05:25 | 绥化 | 07:16 | 海伦 | 09:06 | 齐齐哈尔 | 14:45 |
K5142 | 哈尔滨东 | 12:01 | 绥化 | 13:36 | 海伦 | 15:30 | 齐齐哈尔 | 21:45 |
K5143 | 哈尔滨东 | 12:01 | 绥化 | 13:36 | 海伦 | 15:30 | 齐齐哈尔 | 21:45 |
K7053 | 哈尔滨东 | 14:11 | 绥化 | 16:14 | 海伦 | 18:03 | 龙镇 | 21:46 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 绥化 | 17:17 | 海伦 | 18:51 | 北安 | 20:50 |
K7031 | 哈尔滨东 | 18:20 | 绥化 | 20:06 | 海伦 | 21:46 | 黑河 | 05:30 |