车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 绥化 | 00:04 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 绥化 | 00:04 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 绥化 | 12:04 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 绥化 | 12:04 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 绥化 | 15:12 | 公主岭 | 21:19 | 北京 | 09:41 |